- Общество

Гороскоп: что ожидает жителей Беляевского района

Общий гороскоп на неделю 21-27 марта

Овен (21.03 – 20.04)

Серьёзные дела для некоторых из Овнов лучше отложить. Не спешите признавать поражение в борьбе с обстоятельствами, достаточно немного изменить направление действия и отыскать ключевые места неправильных решений. Советы окружающих будут не очень плодотворны, хотя и вскроют существующие проблемы. Какая-то старая страсть или увлечение может сильно ударить по карману в середине недели, а в пятницу вы сможете устроить дома большую перестановку.

Телец (21.04 – 21.05)

Совет недели – быть на волне радости, успеха и заманчивых перспектив, сделайте что-нибудь очень хорошее не для себя. Вознаграждение не замедлит себя ждать. В середине недели изменение настроения будет беспочвенным, и уже в четверг Тельцы успокоятся, уверовав в удачу и свою счастливую звезду. Рекомендуется прислушиваться не к авторитетным мнениям, а к тем, кого обычно не замечаете. В конце недели противопоказано проявление гнева, не принимайте участия в ссорах.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Ваша сила может проявиться в мягких и выверенных действиях. Вы можете здорово подняться в глазах начальства, а в бизнесе Близнецов ожидает период лёгких и стабильных доходов. Но всё вокруг Близнеца будет несколько туманно. Не имея возможности составить себе ясную картину происходящего, не стоит рисковать, решаясь на активные действия. Эту среду лучше провести в блаженном ничегонеделании. Чувства и эмоции во всей красе можете проявлять в пятницу.

Рак (22.06 – 23.07)

Неделя потребует немало сил и терпения, зато благоприятна для возвращения к нереализованным планам и идеям, а необходимая информация появится вовремя. Вот здесь стоит держать ушки на макушке и тщательно сортировать всё, что услышите или узнаете для того, чтобы избежать ошибок и иллюзий. В общении с родными, коллегами не бейте по больным местам – берегите свои и чужие нервы. Раку придётся принять ответственность за все совершаемые действия.

Лев (24.07 – 23.08)

Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт некоторым изо Львов временные перемены в системе ценностей. Вы станете задумываться о том, что для вас важнее. Это благоприятнейшее время для того, чтобы найти новое применение старым вещам, знаниям, информации и даже людям и взаимоотношениям с ними. На работе применяйте нестандартные подходы и находите оригинальные решения. Местные командировки будут для Льва успешными.

Дева (24.08 – 23.09)

Неделя связана с ложью, иллюзиями, заблуждениями. Деву ожидает полное расхождение во взглядах со своими родными. В этот четверг не рекомендуется связывать себя какими-либо обещаниями, так как они останутся не выполнимы. Девы не смогут по-новому взглянуть на мир. По-прежнему вероятны столкновения с проблемой взаимоотношений с окружающими. Связи помогут вам определиться со своими планами и от колебаний перейти к активным действиям.

Весы (24.09 – 23.10)

В начале этой недели Весам не рекомендуется играть с деньгами. В среду не бойтесь брать на себя ответственность, а в пятницу дела пойдут легче, чем ожидается. Начальство может перегрузить вас заданиями, но на работе вы почувствуете себя самым важным человеком. Не идите на поводу собственного самомнения, капризов и слабостей. Потребуются смелые решения и умение оторваться от старого. Например, на время переехать или сменить вид деятельности.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В первой половине недели благоприятны заключение брака, крупные сделки, приобретения. В середине недели Скорпион возьмёт на себя ответственность за других людей и докажет, что вам можно поручать крупные проекты. Окончание недели можно посвятить семье, отношениям с детьми и занятиям спортом. Пятница может принести неожиданные новости: кто-то очень нуждается в вашей поддержке. Хорошей компанией для Скорпиона может стать интересная книга.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Неделя предполагает тревогу, душевный дискомфорт. Это время характеризуется спонтанностью решений, неустойчивостью взглядов, скоропалительностью выводов. Стрельцы окажутся неспособными сконцентрироваться на своих устремлениях. В четверг постарайтесь пересмотреть некоторые свои принципы. Будьте осторожны в вопросах, связанных с финансами, существует вероятность вовлечения в конфликты. Деньги рискуют оттеснить на второй план личную жизнь.

Козерог (22.12 – 20.01)

Во вторник от тесных связей лучше отказаться. Общение со своими старшими детьми в течение этой недели принесёт некоторым из Козерогов массу приятных впечатлений и позитивных эмоций. Во второй половине этой недели Козероги почувствуют стремление к саморазвитию. Ваше мировоззрение готово к переменам, а поэтому знания помогут создать целостную картину мира в вашем сознании. Досадные мелочи могут испортить вам всё удовольствие от совершения покупок.

Водолей (21.01 – 19.02)

На этой неделе вы будете в состоянии что-то изменить в себе и в своей личной жизни. Однако не стоит делать это с наскока – важно ощутить гармоничный ритм и придерживаться его. В середине недели все ваши тайные замыслы смогут реализоваться, поэтому будьте мудрее и предприимчивее, чем обычно. Вечером четверга Водолей будет чувствовать себя излишне возбуждённо, в разговорах будет нервозность. Старайтесь избегать ссор по неглавным вопросам.

Рыбы (20.02 – 20.03)

На этой неделе, общаясь с окружающими, вы можете получить большую выгоду. Жизненный потенциал снижается. Неблагоприятное расположение звёзд может привести к проблемам со здоровьем. Особенно это касается пожилых из Рыб. Вы можете почувствовать головные боли или острое инфекционное заболевание. Ваше нежелание следовать советам врача может придать болезни затяжной характер. Не бойтесь, они могут предотвратить крупные неприятности.