- Общество

Глава Беляевского района Александр Федотов поздравил коллег с День местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления! Коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В череде весенних праздничных дат это — особый день, ведь он имеет отношение не только к муниципальным служащим, народным избранникам. Сегодня мы чествуем и всех активистов, общественников-энтузиастов, небезразличных к судьбе родного района.

На уровне муниципальной власти решаются важные и злободневные вопросы, определяющие качество жизни людей. Среди них — развитие социальной инфраструктуры, образования, здравоохранения, культуры, досуга, спорта, средств связи, общественного питания, торговли, бытового обслуживания, транспорта…

На местах именно вы налаживаете продуктивное взаимодействие, выстраиваете конструктивную работу всех структур, обеспечивая порядок и размеренный ход событий. Одними из первых узнав о нуждах земляков, вы оперативно реагируете на их обращения. Без преувеличения можно сказать, от вашего умения слышать людей, внимания к проблемам и хозяйского подхода к делу зависит благополучие жителей Беляевского района.

Сегодня мы должны сообща преодолеть все трудности, поддержать всех, кто в этом нуждается, сохранить стабильную социально-экономическую ситуацию. На ближайшие годы на основании инициатив и предложений жителей мы определили приоритеты развития Беляевского района. Это касается социальной сферы, развития сельского хозяйства, транспортной и инженерной инфраструктуры, благоустройства и экологической безопасности.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность! Пусть ваш труд будет по достоинству оценен земляками.

Крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в благородном деле служения народу!