- Политика

Коммунальщики Беляевского района отметят профессиональный день

Традиционно в третье воскресенье марта проходит праздник – День работника жилищно-коммунальных услуг. В этом году он выпадает на 19 число. А значит, совсем скоро прозвучат поздравления в адрес тех, кто работает день и ночь, чтобы нам с вами было тепло, уютно и комфортно жить.

От жилищно-коммунального хозяйства зависят комфорт и благополучие граждан, порядок и чистота на улицах, а также много других вещей, о которых сразу можно и не вспомнить. Коммунальщики вносят ценный вклад в жизнь общества. Территорию Беляевского сельсовета с 2017 года обслуживает МУП «Беляевское ЖКХ». На сегодняшний момент в унитарном предприятии работают 25 человек. Все они трудятся на разных участках: администрации, бухгалтерии, абонентской службе, водоканализации, теплосети. Людей хватает, каждый исправно занимается своим делом, работая в тандеме.

Грядущий торжественный день коллектив отметит скромно. По традиции передовиков наградят заслуженными премиями. В этом году их шесть: В. Бушаев, В. Батаев, Т. Бощин, В. Курочкин, Б. Хадыров, П. Земцов.

– Пользуясь случаем, поздравляю всех ветеранов службы, коллег из других организаций и МУПов нашего района, а также свой коллектив с праздником. Пусть в вашей работе будет меньше проблемных ситуаций, – говорит директор МУП «Беляевское ЖКХ» Д. Величко.

Подробности читайте в газете «Вестник труда».