- Общество

Журналистов Беляевского района наградили по итогам работы за прошлый год

В ГУП РИА «Оренбуржье» подвели официальные итоги работы за прошлый год.

Торжественным моментом стала церемония награждения победителей и лауреатов премии «Звезды РИА «Оренбуржье» – ежегодного конкурса, проводимого среди городских и районных газет Оренбургской области.

Мы рады поделиться с вами новостью о том, что наши достижения по итогам прошлого года получили достойную оценку. За производственные достижения, эффективность и качество работы, Благодарностью и премией отмечен директор Беляевского филиала – редакции газеты «Вестник труда» Юлия Величко. Диплома, а также серебряной звезды лауреата и премии в своей номинации удостоился Андрей Тартыжов.

Сегодня наша газета выпускается не только в печатном формате. Активно ведется официальный сайт издания, на странице которого выкладывается вся доступная информация о событиях в районе и области.

Над всем этим работает небольшой коллектив редакции. Сейчас у нас не хватает одного корреспондента и бухгалтера. Это осложняет работу, но она не останавливается. Возможно, какие-то моменты в газете мы упускаем, и все же стараемся прислушиваться к мнению наших читателей. С уважением принимая, как конструктивную критику, так и благодарность за нашу работу.

Наш небольшой коллектив благодарен преданным подписчикам за многолетнюю верность газете. Мы продолжаем работать, учитывая все недостатки и совершенствуя лучшее.

До завершения подписной кампании на второе полугодие осталось меньше месяца, и мы напоминаем нашим уважаемым читателям о необходимости своевременно оформлять подписку.