В новом Днепровском фельдшерско-акушерском пункте появился молодой специалист.
После окончания медицинского колледжа СамГУПС Олеся Владимировна Шевлюк приступила к работе. Пожелаем молодой медсестре удачи и успехов в работе.
Фото Беляевской РБ.

В новом Днепровском фельдшерско-акушерском пункте появился молодой специалист.
После окончания медицинского колледжа СамГУПС Олеся Владимировна Шевлюк приступила к работе. Пожелаем молодой медсестре удачи и успехов в работе.
Фото Беляевской РБ.