Беляевцы активно готовятся к Новому году и Рождеству.
В райцентре на площади «Дружба» установили и нарядили новогоднюю красавицу. Открытие ёлки пройдет в ближайшую пятницу – 20 декабря. Рабочая неделя весело завершится в окружении сказочных героев и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки. Начало в 16:30 0+
Фото газеты «Вестник труда».






