Вестник труда

Оренбуржье стало местом встречи участников Международной экспедиции под названием «Путешествие в сердце Евразии»

Около сотни участников, среди которых предприниматели, представители прессы, блогеры, научные деятели и лидеры молодежных движений из России, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана, прибыли в наш регион 17 июня.

«Путешествие в сердце Евразии» – это международный проект в области бизнеса, культуры и гуманитарных связей, объединяющий пять государств и более тридцати городов Центральной Азии и России. На протяжении 51 дня участники проедут свыше 8 000 километров и организуют множество мероприятий, посвященных науке, бизнесу, культуре и средствам массовой информации.

В Оренбургском регионе экспедиция будет проходить с 17 по 19 июня. В программе запланированы круглые столы, ознакомительные поездки и образовательные семинары, цель которых – изучение промышленного, сельскохозяйственного, технологического и туристического потенциала области. Участники проведут дискуссии с представителями региона о перспективах расширения экономического и гуманитарного взаимодействия, развития сотрудничества в сфере легкой промышленности, а также о логистических и инвестиционных возможностях Оренбуржья.
Фото правительства Оренбургской области.

Exit mobile version