Вестник труда

Бурлычане поздравили с наступающим Днем Победы детей войны

Представители культуры и волонтеры, облаченные в военную форму, подготовили и загрузили в автомобиль самодельный реквизит: броши в виде георгиевских лент, подписанные поздравительные открытки и припасли сладкие подарки.

Дети войны – живое напоминание о тех суровых, опаленных войной годах. Побывали в каждом доме. Сколько искренней радости, слез, трогательных воспоминаний и слов признательности за проявленное внимание было высказано.

Отдельной благодарности заслуживает Александр Салин, чьи мелодичные песни под баян словно перенесли всех присутствующих в далекое военное прошлое, напоминая привал фронтовиков.

Организаторы благодарят всех, кто оказал материальную поддержку для приобретения сладких наборов:

Главам КФХ — Лукьянчикову В.В. и Лукьянчикову А.В.;

Индивидуальным предпринимателям — Илященко А.А., Григорян А.С.;

Главам ЛПХ — Атнажеву А.И., Атнажеву В.И., Бабикову В.В., Косолапову Р.А., Баймагамбетовой Р.Ж., Черепахе В.А., Гузь В.И., Салину А.П., Кузбагарову У.Н.

Также слова благодарности адресованы специалистам администрации Атнажевой И.И. и Илященко А.А. за помощь в закупке и комплектации подарочных наборов.

Благодаря совместным усилиям удалось подарить несколько по-настоящему радостных мгновений тем, чье детство пришлось на тяжелые военные годы.

Фото предоставлено Бурлыкским СДК.

Exit mobile version