Граждане сами определили кандидатов, которые будут выдвинуты от партии власти на предстоящих выборах в Государственную Думу IX созыва и в Законодательное Собрание региона, которые состоятся осенью.
Я искренне благодарен каждому оренбуржцу за проявленную гражданскую активность и заинтересованность в развитии нашего региона. Нас ждет большой объем работы!
Фото пресс-службы губернатора Оренбургской области.







