- Общество

Коллектив “Вестника” отмечает профессиональный праздник

13 января – День российской печати!

Дорогие журналисты, сотрудники издательств и типографий!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Мы живем в условиях новой реальности, когда ежедневно приходится сталкиваться с большим массивом информации из различных источников. Профессиональных журналистов всегда, а сейчас особенно, отличает способность работать с фактами, умение всесторонне и объективно оценивать ситуацию. Журналисты не просто создают новости или освещают события. Они формируют реальную повестку дня, влияют на общественные настроения.

Информационное пространство Оренбургской области составляют свыше 200 самых разнообразных СМИ. Через живой диалог с людьми, оперативную и объективную оценку событий они помогают своевременно и эффективно решать значимые для жителей региона вопросы. Доносят до оренбуржцев важную информацию, ведут просветительскую работу и помогают диалогу органов власти с жителями региона. Спасибо всем, кто профессионально выполняет свой долг!

Правительство Оренбургской области всегда готово к взаимодействию с журналистским сообществом. Вместе с вами мы делаем общее дело – работаем на благо оренбуржцев.

Желаю журналистам, издателям, сотрудникам редакций, всем работникам печатной отрасли счастья, здоровья, благополучия, интересных проектов и творческих успехов!

                                                             Д.В. Паслер, губернатор Оренбургской области.                                                    

Уважаемые сотрудники газеты «Вестник труда»!


Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!


   Современный мир – это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она – колоссальна.
   Я отдаю дань уважения работникам нашей любимой газеты – всем, кто пишет, редактирует, выпускает, всем, кто вдумчиво и объективно отражает на ее страницах сегодняшний день.

   Благодаря вам создается правдивая летопись нашего района. Пройдут многие годы, а к вашим статьям и фоторепортажам будут обращаться, чтобы понять истоки проблем, стоявших когда-то перед обществом.
   Правдивость, оперативность, точность, злободневность – хочется надеяться, что эти принципы, по-прежнему, останутся основополагающими для вас.
   От всей души желаю вам здоровья, неизменного читательского внимания, новых творческих находок, успехов во всех добрых начинаниях!
    С праздником!

                                                             А.А.Федотов, глава Беляевского района.

Дорогие  друзья! Коллеги!

Самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Бесконечно благодарна за вашу работу, за то, что ваше издание всегда достоверно, оперативно и честно рассказывает читателю о самых важных событиях, поднимает самые злободневные темы. За то, что ваша газета всегда готова встать на защиту простых людей, отстаивать их интересы, бороться с несправедливостью!

Поэтому люди и говорят про вас – «наша газета», считая вас настоящим другом и верным товарищем! Это высокая оценка вашего труда вполне заслуженна!

Уверена, что и в наступившем году ваше издание по-прежнему будет ярким, интересным, злободневным, по праву оставаясь главной информационной площадкой, где обсуждаются самые насущные проблемы, ищут и дают ответы на главные вопросы!

Благодаря вашей самоотверженной, каждодневной работе нам удалось многое сделать в сложном и непростом 2021-м. Наступивший год тоже готовит вызовы, но вместе мы с ними справимся и вновь решим самых серьезные задачи!

От всей души желаю вашему дружному коллективу новых ярких журналистских работ, еще больше преданных читателей, удачи и успехов во всех ваших начинаниях, финансового благополучия и большого человеческого счастья!

С праздником, дорогие друзья!

                             В.А. Григорьева, генеральный директор ГУП «РИА «Оренбуржье».