- Общество

Поздравления с 8 Марта от губернатора Оренбургской области Дениса Паслера и главы Беляевского района Александра Федотова

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Вы привносите в наш мир все самое прекрасное, что в нем есть: материнскую любовь, радость, красоту, вдохновение, гармонию, новую жизнь. Наполняете его яркими красками и улыбками. В сложные времена помогаете обрести душевное равновесие и поверить в собственные силы.

Вы добиваетесь успехов на профессиональном поприще, реализуете творческий потенциал, достигаете вершин в науке и спорте, воспитываете детей, являетесь мудрыми хранительницами семейного очага.

Мы гордимся вашими достижениями, которые вдохновляют нас на новые свершения. Учимся у вас терпеливости, проницательности и милосердию. Стараемся делать все, чтобы вы чувствовали нашу благодарность, любовь и заботу.

Желаю вам здоровья, благополучия, радости, удачи во всем! Больше улыбок, сбывшихся надежд и праздничного настроения!

Д.В. Паслер, губернатор Оренбургской области.

Уважаемые женщины Беляевского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

8 Марта – первый весенний праздник, в который цветы и улыбки, сердечные слова поздравлений обращаются к вам, дорогие бабушки и мамы, жёны, сёстры и дочери!

Мы любим вас и благодарны за ваши мудрость, терпение, великодушие – за все чувства, которые оберегают каждого из нас.

Мы признательны за ваше искусство создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и, при этом, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности. Мы восхищаемся вашим умением оставаться всегда прекрасными и очаровательными, находить добрые и нежные слова.

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём и желаю вам  доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины!  Будьте счастливы!

А.А.Федотов, глава Беляевского района.