- Общество

То немногое, что нельзя купить

Благодарность – самая искренняя вещь на свете. Ее можно только заслужить, поступая по-доброму с теми, кто нас окружает. Ежедневно теплом и заботой своих подопечных одаривают социальные работники. В свой адрес они слышат много приятных слов.

Марина Викторовна Григолия на протяжении многих лет живет и трудится в селе Гирьял. В копилке ее заслуг, в первую очередь, лежит стабильное физическое и моральное здоровье пенсионеров, находящихся на обслуживании Комплексного центра. В этом году исполнилось 7 лет, как Марина Викторовна принялась за непростое дело.

Бабушки и дедушки глубоко уважают свою помощницу и с нетерпением ждут к себе в гости из раза в раз. Проводить время вместе обеим сторонам очень нравится. Потому работает Марина Викторовна не покладая рук каждый день с утра до вечера. Удивительный факт: на обслуживании у нее находится целых восемнадцать человек! И ведь каждому нужно оказать поддержку, уделить внимание. Чтобы успеть разобраться с делами, она встает в девять часов, затем на велосипеде поскорее мчится туда, где нужна ее помощь.

Подробности читайте в газете «Вестник труда».