- Общество

На аппаратном совещании в администрации Беляевского района особое внимание уделялось вопросу незаконного оборота наркотиков

17 августа руководитель аппарата администрации Виктор Евдокимов провел еженедельное аппаратное совещание с участием заместителей главы района, глав сельсоветов, специалистов администрации и представителя правоохранительных органов.

Совещание началось с доклада оперуполномоченного направления по контролю за оборотом наркотиков отделения МВД России по Беляевскому району Еркена Кусаева.  Он рассказал о выявленных преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических веществ, а также рассказал о профилактических мероприятиях, проводимых полицией по недопущению распространения наркомании в районе.

О работе административных комиссий сельпоссоветов в первом полугодии 2022 года рассказал главный специалист по организационной работе администрации Сергей Слинченко.
Также рассматривались юридические и другие вопросы.
В завершении аппаратного совещания Виктор Евдокимов дал контрольные поручения руководителям и установил сроки их исполнения.