- Общество

Участковые Беляевского района отчитываются перед населением о своей работе

Участковые уполномоченные полиции отделения МВД России по Беляевскому району совместно с представителями Общественного совета проводят отчеты перед населением о проделанной работе на территории обслуживаемых административных участках за 12 месяцев 2022 года.

В с. Крючковка Беляевского района в сельском Доме культуры с отчетом выступил участковый уполномоченный полиции отделения МВД России по Бляевскому району Владимир Недбайло. Подводя итоги работы, участковый уполномоченный полиции рассказал жителям об оперативной обстановке на обслуживаемых административных участках, количестве раскрытых преступлений и пресеченных правонарушений, профилактических мероприятиях, направленных на предупреждение и пресечение преступности.

Отдельно участковый остановился на преступлениях, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Рассказал об элементарных правилах, при соблюдении которых хищения денежных средств не произойдет. Сотрудник полиции также довел информацию о преимуществах получения государственных услуг, предоставляемых по линии МВД России в электронном виде через портал www.gosuslugi.ru.