- Общество

Жители Беляевского района начинают получать поздравления с Днем защитника Отечества

23 февраля – День защитника Отечества

Свобода и независимость нашей Родины опираются на мужество и патриотизм ее народа. На своих защитников, готовых постоять за страну и ее будущее.

Мы гордимся всеми поколениями защитников Отечества. Нашими дорогими ветеранами, чей подвиг не затмить попытками переписать историю. Военнослужащими, сотрудниками правоохранительных органов, которые обеспечивают закон и порядок, охраняют безопасность и покой граждан России.

Оренбуржцы всегда с честью служили своей стране.  И сегодня наши защитники – на боевом и служебном посту. Мы верим в них и восхищаемся силой духа, стойкостью и мужеством, готовностью бороться за будущее нашей Родины и всего российского народа.

Мы помним всех, кто погиб, выполняя свой долг перед страной. И благодарны каждому, кто сегодня стоит на страже интересов России.

Низкий поклон нашим защитникам! Счастья, здоровья, благополучия, всего самого доброго!

Д.В. Паслер, губернатор Оренбургской области.

Уважаемые ветераны вооруженных сил, военнослужащие! Дорогие жители Беляевского района! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!


В первую очередь, наши поздравления и слова благодарности адресованы тем, кто несет нелегкую службу, защищая интересы Родины.
В каждой семье бережно хранят память о боевом прошлом старших поколений и гордятся теми, кто сегодня выбрал своей профессией служение Отечеству.
По традиции 23 февраля мы поздравляем не только профессиональных военных, но и всех граждан – настоящих патриотов. Тех, кто трудится на благо родного города и страны, надежно защищает мир и покой в своих семьях, является опорой для своих близких.
Желаю защитникам Отечества успехов в несении службы, всем жителям района – мира и благополучия, здоровья и счастья!

А.А. Федотов, глава Беляевского района.