7 мая воспитанники Детского сада №1 стали участниками праздничного мероприятия, пронеся портреты своих прадедов в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.














Возле памятника, воинам-беляевцам, павшим в годы Великой Отечественной войны, малыши, облачённые в военную форму декламировали стихи, исполняли песни, танцевали “Вальс Победы”. Поддержать ребят пришли не только работники детского сада, но и родители, бабушки и дедушки, а также глава района Юрий Михалев, его заместители и руководители организаций райцентра. Памятное мероприятие завершилось возложением цветов.




Юные патриоты отдали дань уважения бойцам, принимавшим участие в специальной военной операции. В знак памяти они возложили цветы к баннерам возле районного музея и закрепили на них флажки.



Фото Ю. Величко.






