15:57 - Экономика

Беляевские аграрии приняли участие в праздновании Всероссийского Дня фермера

В селе Черноречье Оренбургского района состоялось чествование работников агропромышленного комплекса, приуроченное к Всероссийскому дню фермера.

За свою продолжительную и плодотворную деятельность, а также значительный вклад в подъём аграрного сектора Оренбургской области, ряд глав крестьянско-фермерских хозяйств были удостоены престижных наград:

Зайнулла Набиуллиевич Курамшин отмечен Благодарственным письмом Губернатора Оренбургской области.
Асланбек Раймбекович Аюпов получил Благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства региона.
Олег Сергеевич Иванов награждён Почётной грамотой АККОР России.
Сергей Геннадьевич Мельниченко получил Благодарственное письмо от председателя Законодательного Собрания области.
Почётной грамотой Ассоциации КФХ и сельхозкооперативов Оренбуржья отмечены Дмитрий Геннадьевич Гриценко, Руслан Хайруллович Сарбасов и Рабига Сулеймановна Сергазина.

Деятельность фермеров является фундаментом продовольственной стабильности как района, так и государства в целом. Эта работа требует максимальной самоотдачи, стойкости и искренней любви к земле. Мы выражаем признательность за ваш самоотверженный труд, за поддержание и приумножение сельскохозяйственных традиций в Беляевском районе!

Фото предоставлено В. Тарасенко.