- Общество

Гороскоп на неделю 21-27 февраля

Овен (21.03 – 20.04)

Время начала недели может принести Овнам сильные эмоции или даже переживания. С другой стороны, этот этап в жизни может оказаться переходным: вы перестанете быть удовлетворены своим текущим положением и захотите перейти на новый уровень. Но тщеславие и эгоизм будут раздражать.

Телец (21.04 – 21.05)

В делах любовных Тельцам придётся взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более что от них всегда можно отказаться. Сторона рассудка одержит полную победу над эмоциональной. А попытки осмыслить любое движение сердца никогда никого до добра не доводили.

Близнецы (22.05 – 21.06)

В среду не бойтесь брать на себя ответственность, а в пятницу дела пойдут легче, чем ожидается. Близнецам необходимо проявлять максимальную дипломатичность, потому что окружающие люди сейчас склонны продвигать вас вперёд, делать выгодные предложения, повышающие благосостояние.

Рак (22.06 – 23.07)

Вероятно, Раки не смогут преодолеть негативных тенденций предыдущей недели. Поэтому придётся вдвое усилить свои старания. Однако поспешность может помешать осуществлению замыслов. Если возникнут затруднения, не откажитесь от советов. В выходные подбодрите вниманием свою семью.

Лев (24.07 – 23.08)

В начале этой недели Львам не рекомендуется обсуждать с друзьями свою личную жизнь и тем более личные взаимоотношения. Вряд ли они способны будут дать хороший совет. Хотя и не в одиночку, но вы можете реализовать давние идеи, закончить важную работу, добиться признания.

Дева (24.08 – 23.09)

Не рекомендуется винить себя, если у вас разладились отношения с некоторыми коллегами: возможно, кто-то завидует вашим успехам. Четверг удачен для тех из Дев, кому необходимо устроиться на работу. Окончание недели полно событий. Это период, когда Девы смогут проявить себя.

Весы (24.09 – 23.10)

С середины недели постарайтесь удвоить усилия в делах и реакцию на события. В некоторых деловых, коммерческих и личных контактах Весам придётся признать правоту партнёров и перестроить свой стиль действий. Например, встретиться с людьми, которых вы избегали.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Окончание недели, в той или иной степени, будет обусловлено повышением деловой активности. Для некоторых из Скорпионов в этот период главное не концентрировать своё внимание на неудобствах, вызванных пагубным влиянием возникающих трудностей, а использовать для своей пользы.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В начале недели желательно ничего серьёзного не планировать и ограничить социальные контакты. К тому же возрастёт активность и творческий потенциал некоторых из Стрельцов. Время благоприятно для деловых контактов, обращения в общественные организации и госучреждения.

Козерог (22.12 – 20.01)

Возможно, Козерогам придётся разбираться с некоторыми невидимыми факторами, которые способны тормозить ваше продвижение. Недостатка во внимании, радостных событиях и приятных встречах не будет. Но все действия Козерога окажутся под наблюдением. Старайтесь не сделать лишнего.

Водолей (21.01 – 19.02)

На этой неделе лучше не стремитесь самостоятельно изменить свою жизнь. Судьба сама расставит всё на свои места и разрешит волнующие проблемы. Водолею рекомендуется придерживаться нейтралитета по отношению ко всему происходящему вокруг и спокойно ждать изменений в жизни.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Жизнь некоторых из Рыб с начала недели запестреет разнообразными красками. Отнеситесь внимательно к режиму труда и отдыха, и повышение доходов вам обеспечено. Будьте терпимы к рекомендациям начальства и коллег. В выходные друзья пригласят Рыбу на весёлое мероприятие.