- Общество

С Днем семьи, любви и верности поздравили губернатор Оренбургской области и глава Беляевского района

Дорогие оренбуржцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

В этом году мы впервые отмечаем этот замечательный и добрый праздник официально. Несколько дней назад Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ об установлении Дня семьи, любви и верности 8 июля, в день святых Петра и Февронии – покровителей семьи и брака.

Для всех нас важно сохранить главные ценности и традиции, которые создаются и передаются в семье. Это поддержка, любовь, взаимопонимание и верность, глубокое уважение к старшим и забота о детях.

В нашем регионе много семейных пар, которые прожили вместе целую жизнь: достойно работали, воспитали детей, заслужили уважение и почет. Много трудовых, творческих, спортивных, предпринимательских династий. Они являются примером для молодоженов, которым только предстоит строить своё общее будущее.

Желаю всем оренбуржцам провести День семьи, любви и верности вместе с родными и близкими. Всем семьям – любви, счастья, мира и добра!

С праздником!

Д.В. Паслер, губернатор Оренбургской области.

Уважаемые жители Беляевского района!

Примите самые искренние поздравления со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за  судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни.

Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Благополучия вам, радости  и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

А.А. Федотов, глава Беляевского района.