- Общество

Полицейские Беляевского района отмечают профессиональный день

На данный момент в составе органов внутренних дел нашего района служат более ста сотрудников. Каждый вносит ценный вклад в развитие близлежащих населенных пунктов. Благодаря тому, что все сотрудники своевременно выполняют свои обязанности, мы, простые жители, можем спать спокойно.

Более 10 подразделений работают оперативно и обеспечивают спокойную жизнь гражданам Беляевки и Беляевского района. Также сотрудники полиции постоянно совершенствуются и следят за своей физической формой. При возможности они участвуют в спортивных состязаниях, где занимают призовые места, получают грамоты и медали.

– Хотел бы поблагодарить за службу весь личный состав Отделения МВД России по Беляевскому району, за личный вклад каждого сотрудника в борьбу с преступностью, работу в системе профилактики. Желаю каждому сотруднику и ветерану нашей службы мирного неба, крепкого здоровья, благополучия им и их семьям, всегда быть доблестным и образцом правильного поведения для общества и односельчан, – поздравил коллег заместитель начальника ОМВД России по Беляевскому району Александр Крюковский.

Подробности читайте в газете «Вестник труда».