- Спорт

Футболисты из Беляевского района повторили прошлогодний успех

Чемпионат области длился с октября прошлого по апрель текущего года. За это время было проведено 22 игры, в которых наша команда потерпела четыре поражения, один раз сыграла вничью и отпраздновала 17 побед, добытых в нелегком противостоянии с умелыми и сильными соперниками.

23 апреля прошла итоговая игра, которая определила место Беляевских игроков в призовой тройке.

Места распределились следующим образом. I место заняла команда ПП «Систем», II место – наш ближайший конкурент ФК «Александровка» и на почетном III месте – ФК «Беляевка». Победители сумели набрать 39 очков, а беляевские и александровские футболисты – по 37 очков. У непосвященного читателя тут же возникнет закономерный вопрос: «Почему при равном количестве очков вышел такой результат?». Решающую роль в подведении итогов сыграла разница в мячах, где соперники имели над нами некоторое преимущество. 

 Несмотря на то, что спортсменам ФК «Беляевка» не удалось по очкам выйти на первое место, итоговый результат все равно не может не радовать. Беляевцы сумели повторить успех прошлого года, заняв третье место в чемпионате «Премьер-Лиги».

Подробности читайте в газете «Вестник труда».