В студии ГТРК подробно рассказал о том, каким вижу развитие Оренбуржья в следующем десятилетии. У региона огромная сила – это люди, земля, промышленность. Опираться на то, что уже есть, – наша основа. Но стоять на месте нельзя, у нас большие планы. Мы уже начали работать над новой стратегией развития области до 2034 года.
В её основе – люди и их благополучие. Реальные дела, а не просто слова.
Фото ПУЛ 56







