09:49 - Наука и образование, Общество

‍Активисты из Карагача посетили завод «ВОЛМА-Оренбург»

На прошлой неделе состоялась интересная встреча, организованная местным отделением Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых». Учащиеся Карагачской школы побывали на заводе «ВОЛМА-Оренбург» с познавательной экскурсией.

Ребята с увлечением наблюдали за производством сухих строительных смесей и пазогребневых плит, изучая технологические процессы предприятия.

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Подобные экскурсии – это не просто развлечение, но и важный шаг в профессиональной ориентации, который может помочь в выборе будущей карьеры.

Фото Карагачской школы.