20 июня в сердце нашего райцентра, под ласковым дыханием летнего ветерка, прошел великолепный музыкальный фестиваль. Творческая инициатива “Лето в парке” распахнула объятия для любителей искусства и подлинных эмоций. Музыкальная игра “Настроение-лето” захватила всех присутствующих на площади.
Дети, взрослые и, конечно, наша активная молодежь с азартом отвечали на вопросы ведущих вечера, Елены Ермолаевой и Олеси Ершовой. Яркие летние мелодии, исполненные виртуозными артистами Беляевского РДК, наполнили нашу уютную летнюю сцену. Каждое выступление окутывало слушателей чарующей атмосферой и пробуждало в душах светлые чувства. Этот концерт, организованный в рамках программы “Лето в парке”, стал бесценным даром для всех, кто жаждал в тот вечер открыться магии музыки.
Фото районного Дома культуры.


