- Спорт

Спасатели Беляевского района заняли II место в легкой атлетике

На стадионе «Оренбург» прошли соревнования по легкой атлетике среди спасателей Оренбургской области.

Побороться за право быть лучшими приехала сборная 27 ПСЧ и 26 ПСЧ в составе представителя команды, заместителя начальника пожарно-спасательной части Игоря Мишукова, участников Владислава Недбайло, Александра Крюковского, Евгении Гнездиловой (Беляевка) и Ербола Мусатаева (Саракташ). В соревнованиях участвовало девять команд.

Сборная пожарных выступила достойно и в общекомандном зачете, включающем в себя бег и смешанную эстафету 4х400, заняла II место.

В личном зачете прекрасное выступление показали А. Крюковский и Е. Гнездилова. Среди мужчин, на дистанции 3000 метров, Александр оказался лучшим, а Евгения быстро финишировала, опередив своих соперниц на дистанции 1000 метров.